Конкурс!!! Республиканский конкурс на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Конкурс!!!  Республиканский конкурс на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

👉С 11 января по 9 февраля 2024 г. проводится республиканский конкурс на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

☝К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет.

☺Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» для всех трех возрастных групп;
- «Рекламный видеоролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» для возрастных групп 10-13 лет и 14-17 лет.

👉Для участия в конкурсе в срок до 16.00 часов 9 февраля 2024 г. необходимо направить заявку и работу на электронный адрес: centravangard21@rchuv.ru с указанием в теме письма «Реклама ПДД».