ПРЯМОЙ ЭФИР⚡18 марта состоится Единое республиканское родительское собрание по вопросам профилактики суицидального поведения несовершеннолетних.

Участие в нём примут:
✅Министерство образования Чувашской Республики;
✅Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике;
✅БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.

💢Цель родительского собрания: оказание профилактической помощи родителям по проблемам подросткового суицида, расширить знания родителей о причинах, признаках и характере подросткового суицида, разъяснение роли родителя в оказании помощи подростку в кризисных ситуациях. Также специалистами будут рассмотрены вопросы профилактики вовлечения несовершеннолетних в суицидальный контент в сети Интернет.

Начало - в 16:00.

Ссылка на трансляцию https://vk.com/wall-142706289_25376