11-классники посетили Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации.

С 25 по 30 марта проводится неделя профориентации в образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования, действующих на территории Чувашской Республики
Сегодня ученики 10-11 классов нашей школы под руководством классного руководителя 11 класса Васильевой О.М. посетили Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации. Участники мероприятия «День открытых дверей» ознакомились с образовательными программами среднего профессионального и высшего образования, предлагаемые институтом, получили актуальную информацию о специальностях, условиях обучения и перспективах трудоустройства.
    В рамках мероприятия были проведены разнообразные мастер-классы, представляющие собой уникальную возможность погрузиться в различные области знаний и навыков.
    Визит в данное учреждение пополнил багаж знаний об образовательных учреждениях республики. Дети остались довольны.
#МинобразованияЧувашии
#Урмарскиймуниципальныйокруг